Vasiliy Nikolaevich

Помогите построить багги

Имеется:
1. Старенький раф (не автобус, а тот что используется в качестве маршрутки)
2. Гараж
3. 4 умелые руки
4. Много мелалолома (трубки и т. п. )
5. Немного денег

Подскажите можно ли из рафа собрать багги из этого и как.

Гу
Гуис

Начни с чертежей. Рама, подвеска, рулевое. В инете на яндексе забей, там блин кулибиных, море.

Ainash

Из Рафа точно не собрать! Нужна труба с толстой стенкой.
Старые комплектующие ставить нельзя, шарниры, рулевое, тормоза. Движок можно использовать максимально его облегчив.
Кроме умелых рук нужны инструменты и голова со знаниями.

Евгения Луканцова

РАФ... сильно сомневаюсь! В 80е в За Рулем было подробно об этой теме, с чертежами! В Библиотеке должно быть!