Ирина Тучина

Ученик школы Джуны из Нижнего Новгорода

Здравствуйте! Очень нужно найти ученика школы Джуны из Нижнего Новгорода или области. Раковому больному нужна помощь! Если кто знает таковых откликнитесь!

Ляззат Чаймердинова

Я работал с клиентами Джуны. Честно сказать там все осталось как есть, ничего она снять не смогла и ничего не увидела. Вы можете и сами к ней лично придти, она до сих пор проводит групповые сеансы. Но результата у нее нет, собственно как и у любого биоэнергета.

Алена Нарышкина

Не хочу Вас огорчать, но магией и прочим рак не вылечить. Как и СПИД, ВИЧ.

Евгения Луканцова

вышлите фото на эмейл