Ирина Гаврилова

Магам. Время меняет приоритеты. Что радикально изменилось в Вашей жизни за последние 2 года?

Шахло Хайдарова

обсолютно ничего, разве что владеть своими эмоциями улучшились. внутренне.

Екатерина С

Два года назад вставал с правой ноги, теперь переставил диван, встаю с левой . А вот почти год назад я попал на ГМГ . До этого весил 76-78 кг, а сейчас 86 . ( каждый меяц на ГМГ равен 1 КГ )

Sherzod Abdulov

с выбором папы римского иезуитом я закрыл шестилетний проект по продвижению ордена иезуитов на украине- убедился что правильно понимаю бога и его знаки

Михаил Ишин

Новые знания, само совершенство.

Алексей Куликов

Подросла на 2 года)