Кирилл Григорьев

Какая група? какая група, собрала больше всего людей?

а из Рока?

Андрей Мясо

3 500 000 - Род Стюарт собрал на новый год на пляже Копакабана (Рио-де-Жанейро) в 1994 году

те же 3 500 000 в 1997 собрал Жан-Мишель Жар на 850-летие Москвы
в активе Жара также такие толпы как: 2 миллиона в 90-м, 1,5 миллиона в 87-м и 1 миллион в 79-м

фестиваль "Монстры рока" с Металликой и ЭйСиДиСи в Москве в Тушино в 91-м (более 1,6 миллиона зрителей)

Роллинг Стоунс в 2006 на пляже Копакабана собрали 1,5 миллиона

http://wiki.answers.com/Q/What_was_the_largest_concert_crowd_ever

Константин

Группа орфографии