Юлия Кутейникова

Как называется порода кошек, которые мяукают очень тихо?

Иван Прасолов

Такой породы нет! Все зависит от самой кошки и от её характера. 🙂

Со
Софья

Севший голос

Сергей Артемьев

Британские короткошёрстные, русские голубые кошки и кошки породы мейн кун

Наталья Викторовна

Карельские бобтейлы, например. Отличительная особенность представителей этой породы - это их поразительно тихий, мягкий и мелодичный голос.

Сергей Александрович

Ну их много-плюшевые, резиновые, пластмассовые. .
Говорят вообще не мяукают, не жрут и не гадят

Авдонин Дмитрий

В любой породе присутствуют такие особи. Это очень скромные и неуверенные в себе кошки.

Саня Заец

Донской сфинкс. Почти вообще не мяукает)