Лиля Абдулина

Подскажите что за мульт?

Мультфильм про будущее, где земля погибает, люди живут в безопасных зонах под энергетическими куполами, а снаружи повсюду какие-то красные духи. они могут проникать в тела людей. Главная героиня помощник ученого и у них есть теория что можно спасти землю, если собрать все необходимые элементы. и вот она ищет элементы выходя за пределы купола. У нее внутри сидит один из духов. А в конце выясняется, что она сама является одним из искомых элементов и она все-таки спасает землю. Что за мульт, подскажите пожалуйста.

Олег Сидоров

Последняя фантазия: Духи внутри - Final Fantasy: The Spirits Within (2001)