Юлия Грязнова

хорошая ли ето видеокарта Asus PCI-E Radeon HD 6670 1024MB GDDR5 (128 bit) ?

как она бедет справлятся с современными играмы и монтажем?

Сергей

у меня такая была.. с монтажем не знаю.. но даже новые игры тянет на средне-высоких настройках... отличная карта за свою цену

вот вверху бред пишут малолетки... смотрят только на 128 битную шину олени....)))) ) лохи одним словом

Ев
Евгений

Монтаж потянет, а для супер-пупер игр - среднячок. шина - (128 bit) (

Ал
Алексей

как она бедет справлятся с современными играмы и монтажем никак плохо

Yad

доплати чучка и возьми 6770 со всем справится