Николай Доронин

хочу взять процесор подскажите какой лучше?

Думаю между двумя моделями ето AMD FX-6350 3.9GHz и Intel Core i7-3930K 3.2GHz, цена конечно отличается... но все же по характеристиками одинаковые, хочу имено 6 -ти ядерный просто... отзивы конечно бери интел и будет тебе счастье. Так подскажите пожалуйста что будет лучше. Мне надо для монтажа видео

Владислав

Intel Core i7-3930K 3.2GH бери и не задумывайся
В 3930K 6 ядер и разблокированный множитель и 12 МБ кэш 3-го уровня. В 2700K тоже разблокированный, но там только 4 ядра и только 8 МБ кэша 3-го уровня. 3930K лучше во всем. Если важна мощность, то можно купить его и разогнать до 5.0 ГГц при условии наличия мощного кулера.

Ро
Роза

Core i7. Какие тут сравнения!?

Рита Торосян

FX 8350-8 ядер! , а цена в 3 раза дешевле, чем у i7-3930K., вывод: ...

Лана Касенкина

Для монтажа видео идеально подойдёт 8-ядерный АМД ЭфИкс 8350!!! Бери его и не думай!

Валерий Угаров

вот ето сравнил, по умнее ничё не мог придумать, тебе и5 3570к с головой хватит а вообще КАК не странно ЛУЧШАЯ права бери 8350