Юлия Двуреченская

Ребят, что делать.... у меня в нутри большого пальца на руке что-то есть...

Когда я притрагиваюсь к середине пальца то происходит небольшое неприятное ощущение, оно не по всему пальцу, а только в части, ещё мне кацется что этот палец немного сдулся О. о, это всё началось как я с боку натера мазоль случайно и проткнула его случайно (((( Может занесла какуе-то заразу? (( Хотя он далеко от этого места, ещё он местами там или посинел или почернел хз что (((Уже неделю не может пройти ( Помогите, как вылечить?

К врачу боюсь 😄

Maks Kudinov

Возьми иголку и расковыряй, авось там клад: )
К врачу дуй!
И если такие проблемы от лопнувшей мозоли - то не помешает в будущем иммунитет востановить

Олег Сидоров

Пиши в интернете это всем в друг заживет, ИДИ К ВРАЧУ