Ал
Александр

где заказать почтой вот такой порфюм Urban Lovers for Her(доставка по всей России)

Св
Светлана

В Орифлейме и заказать. А где же еще?? ?
Тут консультанты ежедневно предлагают услуги.

Владимир Горицин

"Мне понравился когда потерла в журнале Орифлейм страничку :-))) Заказала. Радовалась недолго. Вот вроде хорош аромат, но потом такой дешевкой стал отдавать - что не могла носить. Избавилась. " - это один из отзывов. Таких большинство. Даже флакончик неприглядный. Может, передумаете?