Александр Валинуров

Гипотеза Эндрю Била, что делать если докажешь?

Здравствуйте, работаю над гипотезой Эндрю Била, и мне кажется, что я уже очень близок к тому, чтобы подобрать еще одну комбинацию чисел. Подскажите пожалуйста, что делать, если я добьюсь результата. Во всех сервисах пишут, что нужно опубликовать результат в какой-то газете, как связаться с такой газетой. Объясните пожалуйста...

Танюшка Козляковская

Лучше сначала обратись в ближайший институт на кафедру математики, скорее всего, на первой же странице доказаательства, найдут принципиальную ошибку...