Елена

крым или турция? по цена - качество

Арина Сизова

Турция скорее всего дороже обойдётся, но там лучше.

Галина Зубенко

турция конечно.. и цена и качество..

Наталья Васильева

по деньгам разницы уже нет. крым стал уже дороже турции

Юл
Юлия

Крым был дешевле если ехать плацкартом не в сезон. Выходило за две недели с жильем, дорогой, едой и развлечениями как неделя в Турции. (на троих) . Постепенно цены выросли и на проезд и на жилье, а в сезон в Крыму по-любому хуже, чем в Турции. Одни пляжи с решетками чего стоят!

Ольга Хайруллина

Отъестся на дешевых украинских продуктах или получить по голове в Турции? Да тут задумаешься. Если рассматривать дорогую заграницу то турция предпочтительнее учитывая даже немалые деньги за перелет. А вот для нищих то Крым предпочтительнее. Снять в сентябре недорогое жилье питаться с рынка. Что еще надо? И вино из кохозного магазина?. Главное хозяйвам не говорить что россияне. Будет еще дешевле.