Анна Горшкова

Помогите идентифицировать велосипед.

Мне предлагают купить велосипед за 3 т. р. на барахолке. Но есть только фото велосипеда. Скажите что это за велосипед стоит ли его покупать. Мне продавец сказал что он Американский 26 скоростной. Правда или нет не знаю так как не разбираюсь в них. Еще сказал что проблемы с задним тормозом. Если куплю его как дорого встанет починка велосипеда?

судя по фотографии прижимные

Вероника

Тормоза какие? дисковые или зажимы обычные ?

Анастасия Леванова

Ашан-байк. Барахло.
Американский велосипед с барахолки, надо же.. . Ничего, что только его доставка обошлась бы гораздо дороже 3000 рублей (учитывая вес и габариты)?

Iriska ))))

залезь на ебей и купи себе классный велик по дешевке