Елизавета Виноградова

Нужна помощь. Подскажите как сделать соотношение тормозов тягача с полуприцепом?

Тягач тормоза дисковые а фура тормоза барабные, я слышал както добовляют воздух на фуру.

Натали

подробнее

Роман Дубец

ну вообщето кран и так сначала воздух в прицеп на тормоза гонит а потом на тягач. а вообще честно говоря неплохо было бы конкретизировать проблему. я честно говоря непонял вопроса

Ирина Белова

Если на фуре диски, то воздух уменьшают до 1,7-2 атм, чтоб порожняком на юз не шла