Мария Капусткина

кто брал кредит в банке "приватбанк" ? как нормально?

Johnny

Приват банк не дает кредиты в классическом понимании этого термина. Приват банк дает кредитные карты с определенным кредитным лимитом в рамках которого Вы можете пользоваться деньгами банка. Однако проценты за использование этих денег мягко говоря завышены (от 20-30% годовых и выше) как собственно и в других банках предоставляющих своим клиентам кредитные карты.

Если Вам потребовались деньги, то рекомендую все таки брать не кредитную карту, а именно кредит в классическом понимании, т. к. таким образом Вы значительно сэкономите на переплате по кредиту. Процентная ставка по таким кредитам начинается от 13% годовых и выше.

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит в Кемерово. Если мое предположение верно, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы в одном месте найдете информацию о потребительских кредитах всех банков Кемерово. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Mariya Yumaeva

Ни советую в кризис брать кредиты, перезаймите у друзей,