Евгения Ванькаева

Что подарить фанату Korn?

Ребятки, помогите пожалуйста!
Мой парень музыкант, весьма успешный барабанщик, а ещё он просто бешеный фанат ню-металла, а в особености Korn. Даже сейчас он не дома со мной, а на их концерте в Чехии)) )
И у него скоро ДР. Встречаемся мы не так уж и долго, потому подарок должен быть не очень дорогим, но стоящим!

Посоветуйте что-то оригинальное, а то всякие майки-кружки корнов у него уже есть)
Была идея купить мини-барабанную установку Корн, но я не нашла такого предложения в Украине. Может быть кто-то знает где найти?

Юлия Смирнова

посмотри в музмагах у себя в городе медиатры с корнами ингда попадаються такие если найдёшь привежи к нему верёвку и пусть носит как приколюху на шею, может в какой нибудь лавке-магазинчике кольцо или опять таки хернюшку на верёвку на шею только с палочками или барабанами, я вот однажды натолкнулся на кольцо в виде гитары и до сих пор его ношу)

Игорь

обрез. перчатки ...с колючками.