Александра Демидкина

Что это за птица и как правильно за ней ухаживать? Подскажите пожалуйста.

Подобрали его еще не совсем оперившимся. Поблизости нигде гнезда не нашли. Выкармливали желтком яйца сваренным вкрутую, куриным мясом, личинками муравьев. На данный момент уже летает, но клевать не хочет. Не знаем чем еще его кормить. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Александр

Щегол. Как выкармливать, ухаживать: http://www.mybirds.ru/groups/pevch/pevch.php

Сергей Артемьев

что у него с клювом??.. ветеринару покажите.. .
и для его возраста он уже должен зерном питаться... попробуйте семечки подсолнуха, только не жаренные

Галина Алтухова

ого, какая птичка покормите червячками, и всякой живностью но не перекармлюйте!!!! я была тоже подобрала птичку и.... о т моей заботы она скончалась, перекормили, так-что к этому относитесь серьезно..