Дмитрий Шапилов

Что нужно сделать чтобы родители купили мне собаку?

Ольга Москвитина

Я сама пытаюсь уговорить родителей купить собаку но не как не получается (((( Знаешь что я хочу сказать тебе? Смотря какого размера ты хочешь собаку? Большую или маленькую, я понимаю родителей не все родители хотят больших собак, а если ты хочешь маленькую то я не понимаю в чём проблема.. . главное что я хочу тебе сказать немучай родителей этим вопросом тогда они тебе вообще не купят собаку, попроси у них не сдерживай слёзы говори плюсы этой собаки, только не устраивай скандалы, я тебя понимаю я мечтаю лично о лабрадоре, проси у них не так часто и у тебя всё получится. Удачи!

Гена Сампара

хорошо вести себя и очень сильно этого захотеть...

Зина Шестак

донимать родителей этим вопросом каждые 5 минут говоря о плюсах появления в доме собаки.

Мария Мартиросян

Подобрать бездомную. Если родители нормальные люди, они ее не выгонят. А если выгонят, - будешь лучше знать своих родителей.

Сергей Смагин

Хорошо себя Вести

Tima Edelmann

ты сначала узнай нет ли у твоих родителей аллергии на шерсть? А то так и астму схлопотать не сложно. Потом только скучать будешь за собакой. Впрочем как у меня это и было

Юрий Розанов

Если в реале этого хочешь, найди какую-нибудь соседскую собаку и помоги ухаживать за ней. САМА. Этим докажешь родителям, что умеешь. Потом снова попробуй попросить собаку - скажи, что уже ухаживала за собакой. .
Если родители добрые, то еще можно попробовать надавить на жалость.
Я котенка долго выпрашивала, но потом пошли к знакомой, у них была кошка. Она при нас родила и хозяйка поставила маму в тупик - берите или утопим. Папа был против, но взяли. Судьба; -)
А сейчас у меня вообще два кота! )

Александр Скачков

Найди себе подругу, у которой много собак. Скажи родителям, что она уезжает в Тайланд на недели 2, и то что она раздала всем собак временно. Потом когда твои родители спросят "Ну что, твоя подружка приехала? " Ты заплачь и скажи что у нее ужасная аалергия на эту породу, и то что ты не хочешь ее никому отдавать))))