Ан
Анютка

Представьте на минуту, что Вы моя девушка...

Представьте на минуту, что Вы моя девушка, которая не блещет хорошей памятью. И вот в очередной раз, в моей квартире, когда меня не было дома, Вы, уходя, забыли выключить (на этот раз уже не свет) , а утюг. Квартиру спасла от пожара моя мать, которая чисто случайно пришла домой через 1,5 часа после Вашего ухода. Я Вам предложил пожить пару дней раздельно- дабы всё утряслось и попутно выложил в интернет фотографии плодов Ваших стараний, в профилактических целях. Ваша реакция и Ваши действия?

Маша Мальцева

Недостойно это, выносить сор из избы, ну не устраивает она тебя, разойдись в чем проблема то, зачем в интернет выкладывать, вопросы тупые задавать, ну рассеянная она и что, ты чтоль без греха....

Алла Немировская

ну че за девушка которая страдает забывчивостью
ей че 60?
знаешь, это не нормально
лично я всегда за всем слежу и такого ну просто бы не допустила... .

Павел Сатин

выложу твои голые фотки в профилактических целях)))

Лариса Никитина

ну если так надо. . давай поживем раздельно. . соскучимся...

Ольга Мальцева

Милый, может поживем у меня в профилактических целях вместе?)

Юлия Лысенко

не захотела бы быть вашей девушкой.... объяснять не буду ...почему... не поймёте...

Залина Красова

осознаю ...и попрошу прощения, что бы такого не было никогда

Александр Гулидов

на счёт моей памяти - представить не могу. пошла я отседа.

Елена Грачева

уйду к ПРОХОРОВУ

Анна Горшкова

Хм) ) Я Вам отвечу вопросом на вопрос
А если бы я была Вашей ЖЕНОЙ и не выключила утюг, Вы бы тоже попросили меня из квартиры на пару дней и поприкалывались в интернете?) )
Вот и делайте выводы о силе Ваших чувств к Вашей девушке. Не защитили перед мамой и еще и поприкалываться успели) Молодец, настоящий мужчина) Надеюсь. она Вам отомстит)

Я бы вообще предложила Вам пожить с ее родителями, чтобы Вас потыкали носом в Ваши недостатки и выложили в инет, как Вы туалет за собой не смыли случайно)))))

Дарья Костюхина

не судьба, видимо, это был знак свыше)
ушла бы и не вернулась

Ан
Антон

ну правильно-если не первый раз у нее такое. Так и без квартиры оставить может со своей забывчивостью

Ольга

Незнаю

Светлана Бородулина

Интернет и плоды стараний это пожалуй лишнее. Я попрошу прощения у вас, поблагодарю вашу маму за то, что вовремя оказалась в квартире и предотвратила пожар. Но от вас уйду. Если человек позволяет личному становится публичным, это не мой человек.

Serguei Takmakov

бред какой-то

Ок
Оксана

Извенюсь и клятвеннго пообещаю проверять все электроприборы перед уходом. А на счет пожить отдельно - по-моему это слишком. Так можно нечаянно разойтись насовсем из-за вашей профилактики и воспитательных моментов

Виктория Щурова

я бы тоже очень не хотела быть на месте той девушке, из -за какого то утюга....

Сергей Белов

Сделаю тебе подарок- новый утюг с авто отключением. И исчезну.