Александр Макаров

Что такое "абдуловера"? Кто придумал Биборан? Что означает "Анша Абдуль"?

Georg

Это фантастическая ахинея несётся намеренно неглупым, в общем-то человеком. Большое количество креативщиков, компьютерщиков и прочих хомячков приняли веру, признав её светом среди тьмы фейков и троллей. Порой видеоролики настолько впечатляют, что смотрятся лучше профессиональной рекламы. После уменьшения активности Ozon671Games, некоторое ослабление. Великий адепт, основатель веры, человек в возрасте 30-35 лет, вероятнее всего специалист компьютерщик. Творчество является продуктом стандартной сублимации нереализованной социальной роли.

Судя по количеству этого г*вна на YouTube, например при поиске на слово «стерлигов» и сортировке по дате, это явно не один человек, а целое подразделение cyber warfare с сатанистским уклоном. Засирают действительно интересный контент, ну а если смотреть эти высеры, то шизофрения гарантирована, ибо в текстах и видеорядах заложены множественные смысловые ловушки, в которые попадает мозг смотрящего. Двумя словами — кибер-оружие.

Алсо, на новом канале в профиле указан возраст — 42 и страна — Великобритания. Поэтому вполне возможно, что Абдуль живет за границей. И да, английский язык он знает вполне неплохо. Те, кто часто смотрит его видео, должны заметить, что почти все игры у него на английском языке и он их успешно проходит, вдаваясь в подробности сюжета (например, обзоры на скайрим) . А когда он читает английский текст, зрителю понятно, что Абдуль сразу понимает его, просто на русский долго «переводит» . Выглядит это примерно так: Абдуль читает какой-нибудь английский текст и потом сходу начинает крыть его матом (например, в обзоре на майнкрафт).