АМ
Александр Макаров

Что такое "абдуловера"? Кто придумал Биборан? Что означает "Анша Абдуль"?

Georg
Georg

Это фантастическая ахинея несётся намеренно неглупым, в общем-то человеком. Большое количество креативщиков, компьютерщиков и прочих хомячков приняли веру, признав её светом среди тьмы фейков и троллей. Порой видеоролики настолько впечатляют, что смотрятся лучше профессиональной рекламы. После уменьшения активности Ozon671Games, некоторое ослабление. Великий адепт, основатель веры, человек в возрасте 30-35 лет, вероятнее всего специалист компьютерщик. Творчество является продуктом стандартной сублимации нереализованной социальной роли.

Судя по количеству этого г*вна на YouTube, например при поиске на слово «стерлигов» и сортировке по дате, это явно не один человек, а целое подразделение cyber warfare с сатанистским уклоном. Засирают действительно интересный контент, ну а если смотреть эти высеры, то шизофрения гарантирована, ибо в текстах и видеорядах заложены множественные смысловые ловушки, в которые попадает мозг смотрящего. Двумя словами — кибер-оружие.

Алсо, на новом канале в профиле указан возраст — 42 и страна — Великобритания. Поэтому вполне возможно, что Абдуль живет за границей. И да, английский язык он знает вполне неплохо. Те, кто часто смотрит его видео, должны заметить, что почти все игры у него на английском языке и он их успешно проходит, вдаваясь в подробности сюжета (например, обзоры на скайрим) . А когда он читает английский текст, зрителю понятно, что Абдуль сразу понимает его, просто на русский долго «переводит» . Выглядит это примерно так: Абдуль читает какой-нибудь английский текст и потом сходу начинает крыть его матом (например, в обзоре на майнкрафт).

Похожие вопросы
Что это такое? Что такое "Пим"? Мой папаша часто говорил мне "Да иди ты в пим! " Вот что оно означает? Что такое пим?
Напоминаю вам маслята! Здесь такиеже правила как во всем мире, бомж незакон, я закон! АНША АБДУЛЬ!
Что за восклики на ютубе: "Анша абдуль"?
Что такое абдуловера?
анща абдуль биборан вперед за абдуловеру АБДУЛОВЕРА ЖИВА АНША АНША АНША АБДУЛЬ
Что такое Биборан и Анша Абдуль. ЧТо это?
Человек то, что он ест. Что оно означает? кто придумал такую фразу?
Кто такой Анша Абдуль? На всех сайтах распространили, на всех видеохостингах, кто он такой вообще?
Биборан братья, Биборан. Анша Абдуль!
Анша Абдуль Биборан Хочу спросить что это за херня такая? И в чём прикол в этом ?