Вячеслав

как оригинально признаться девушке в любви

Мария Солнцева

1) Гордо бежать на коленях за автобусом, на котором она едет домой, при этом громко выкрикивать её имя и бить себя кулаком в грудь.
2) Поздравление в журнале, сообщение в радиоэфире или заказ песни в клубе
3)Написать где то, не забудьте подписаться или оставить иницалы
4) Спеть серенаду
5) Для того, чтобы показать твердые намерения и серьезность ваших отношений, купите средних размеров мешочек и положите туда настоящий кирпич. И приложите к нему записку со словами: «Это первый кирпич от нашего будущего дома, я люблю тебя, моя милая! »
6) Отправить звуковую открытку на телефон
7) Выложить розами, лепестками и пр. надпись я тебя люблю
😎 По возращению ее от куда либо если вы точно знаете ее маршрут) договоритесь с незнакомыми людьми чтобы они дарили ей по одному цветку и подходя к месту сами с большим букетом поджидайте ее со словами... .
и так далее

Светлана

Посмотри в ютюбе"оригинальные признания в любви"))))

ДА
Динара Андержанова

А у тебя самого фантизии что ли не хватает?

Юлечка Soldatova

тема заезжана, но лично мне было приятно, подключи соц сеть.... попроси кучу незнакомы человек что бы они написали ей ночью пока она спит что ты любишь её....или можно немного посложнее, псть человек 50 напишут ей что бы она выглянула в окно и когда она посмотрит ты будешь стоять там с шариками и несколько твоих друзей с плакатом что ты любишь её...очень много мороки, но если действительно хочешь удивить справишься. удачи)

Ан
Анвар

С поцылуя.