Александра

помогите как признаца в любви девушке? без sms и писем спасибо за ранее))

Вячеслав Тур

Назначь встречу в каком-нибудь красивом месте, это уже даст намек. Если придет значит заинтресована. Подумай программу развлечений и в конце вечера, скажи все как есть. не обязательно придумывать супер поэтичные слова. Какие - то там клятвы и. т. п Просто расскажи о своих чувствах. Тогда уже девушка решит отвечать тебе взаимностью или нет. Ничего страшного если откажет. каждому свое. Но ей буде очень приятно. Ну, а тебе в будущем будет легче выражать свои чувства. Удачи)

Марго Акопян

Для начала забей встречу_=)Вот там и признайся в любви. Девушка не будит смеяться и т. д. Для каждой девушки приятно, когда ей признаются в любви. Она тебя не отошьёт_=)