Эльзира Султаналиева

как скачатиь музыку с компьютера на телефон

Ирина Якунина

Через USB кабель, ибо Bluetooth.

Мишина Елена

Насосом через шнур.

Илюхин Дмитрий

Смотря какой телефон.

Саня Колесников

берете ЮСБи шнур втыкаете в телефон и в комп должно появиться окно, выбираете просмотр файлов, дальше кидаете музыку в папку мьюзик или музыка, если окно не появилось открываете "Мой Компьютер" и там нажимаете на появившийся накопитель, дальше по плану

Юлия Фёдорова

программа вк савер

Павлик

по usb кабалю

Сергей Сафонов

порт- программное обеспечение, идущее в комплекте с портом устанавливаем на компьютер. Для начала необходимо соединить кабелем телефон и компьютер. Затем нажимаем на передачу файлов на телефоне и ждём некоторое время. После этого появится 2 устройства. Один из них - встроенная память, второй - флешка. После того, как скачали музыку на телефон, отсоединяем кабель.

Сергей Ершов

через карту памяти и карти ридер или шнур.