Алексей Лаврентьев

В каком мульте про соника есть кошка Блейз????

Мария Косовская

напиши в яндексе просто соник и кошка блейз может по картинкам сможеш найти че нибуть. а соник мой любимый персонаж я в него в дедстве на сеги играл и сейчас на компе соник генератионс прохожу

Виталий Ермолаев

Кошки Блейз нет ни в Сонике Иксе, не в Сонике Буме. Она есть только в играх Sonic Generations, Sonic 2006, Sonic Rush (первое появление), Sonic Dash, Sonic and The Black Knight, Sonic Olimpic Game и т д. И в комиксах арчи.