Sveta Povolotskaja

Ноутбук Dell Inspiron 7520

Помогите ребят!
Стоит две видеокарты Intel hd graphics 4000 и amd radeon hd 7730 m
В диспетчере устройств написано якобы обе карты работаю в норме на самом деле работает только одна Intel hd graphics 4000
пытался что то сделать в биосе, устанавливал драйвера и тд ничего не помогает

Анатолий Гринчук

Благодаря 15.6-дюймовому FullHD дисплею, динамикам Skullcandy и процессору Intel Core i7 3-го поколения ноутбук Inspiron 7520 является идеальной системой развлечений.
Быстрее времени
Редактирование фото и видео, видеоигры и общение с друзьями и семьей. Ноутбук Inspiron N7520 разработан специально для ваших ежедневных нужд и экономии энергии.
Надежное хранение больших объемов информации
Ноутбук Inspiron N7520 оснащен жестким диском высокой емкости, на котором поместятся все ваши фотографии, аудио- и видеофайлы.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_7520_di7520i361281000alb/p227598/

Краткие характеристикиЭкран 15.6" (1920x1080) LED, матовый / Intel Core i7-3612QM (2.1 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 7730M, 2 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Linux / 2.76 кг / алюминий
Экран15.6" (1920x1080) Full HD
ПроцессорЧетырехъядерный Intel Core i7-3612QM (2.1 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1600
ЧипсетIntel HM77
Графический адаптерДискретный, AMD Radeon HD 7730M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Объём HDD1 ТБ
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD+/-RW

Юля Богданенко

Ferra.ru - Ivy Bridge для всех и каждого. Обзор ноутбука Dell Inspiron 7520
Спецификации. Dell Inspiron 7520 — совершенно новый продукт, его описания даже нет на официальном сайте производителя. Этот ноутбук был анонсирован вместе с 17,3-дюймовым Inspiron 7720.
ferra.ru›ru/notebooks…Dell-Inspiron-7520-notebook/ копия ещё

Алена ***

Сами вы ничего не сделаете. Вторая карта начнет работать только тогда когда интеловская перестанет тянуть нагрузку. Это все происходит автоматически