Иван

Россия вводит тариф на экспорт пшеницы в размере 10 долл. за 1 т. Мировая цена пшеницы составляет 100 долл. за 1 т. В ре

Наташа Метельская

В результате экспортировать фактически будут по цене 110 долл. за 1 т.

Назгуль Таабалдиева

В результате: "солдат не умрёт голодным! "

Марина Александрова

а дописать - время не хватило? или - неужели сообразили забить этот вопрос в поисковике? да неужели?!?? слава великому!! ! наконец-то вы обнаружили универсальный способ поиска ответов на вопросы, в 1000 раз лучший, чем здесь их задавать!!!! здесь-то - задавать имеет смысл только то, что поисковик ну никак не может найти!! ! (и - скажу по секрету - в более 50 % случаев - ответ именно дается по поисковику - просто автор вопроса не до конца познал возможности поисковика - в этом секрет: в смене ключевого слова, в добавках и поиску с помощью галки яндекса по уже найденному в первом поиске и т. п.).. . 🙂. Удачи!