Алтын Касымбеков

Как сейчас самый выгодный тариф билайн? ( какой у вас?)

Павел Васильев

лучше без Билайна

Ольга Манахова

Вообще билайн очень дорогой оператор, лучше выбери другой

Анастасия Абрамова

"Косим цены 2011" - 60 коп. минута на всех операторов, включая городские номера.

??
??? ?

Ребята! Запомните одну вещь! ВСЕ тарифы, ВСЕХ операторов примерно одно и то же, просто в разных упаковках. Да ни кто не позволит работать себе в убыток. У всех мобильных операторов договоренность не подымать не опускать цены. Поверьте существуют миллион схем по отбору у вас денег и каждый день придумывают новые. Просто регулярно переходите на свежие тарифные планы, при чем на любые и не парьтесь))))))))))))))