Наталия Остапчук

Почему не сохраняется видео с ютуба? Ввели запрет что ли, не пойму? Ни одно видео скинуть не могу...

Инна Богомолова

Используйте keepvid.com Работает всегда.

Ксения Шнайдрук

в фаерфоксе и гугл =хроме есть расширения, онив настройках, поищи, скачай, перезакрой браузер (загрузчик) , и все заработает, естественно расширения должны быть включены, нескачиваться может только что загруженный ролик либо ролик находящийся на серевере с редкозапрашиваемыми видео, но эта ситуация длится 10-15 минут максимум, как правило дальше и эти ролики работаютна загрузку. Удачи