Екатерина Николаева

Всем привет))) Подскажите хороший телефон на платформе андроида за тысяч 8 9 ???

Главное чтобы отлично снимал и соображал хорошо )))

Екатерина Смирнова

мне подарили Huawei, стоит около 8000, отличный смартфон, знакомые сисадмины согласны, что этот смартфон баланс качества и цены) Из плюсов - легко ловит вайфай, минеральное стекло, 2 симки, хороший звук, картинка отличн, плеер, можно закачать кучу приложений, навигатор. Я довольна

Тима Перелыгин

Samsung GT S5660-всё есть.