Екатерина Мясникова

какой телефон лучше купить Samsung S7562 Galaxy S Duos или LG E455 Optimus L5 II Dual ???

подскажите плииз !!!
мне нужен телефон больше для игр на каком из них пойдёт больше игр !!!

Omar Roshaan

Для хороших игр не пойдут оба, т. к оба одноядерные, у первой модели в придачу еще и более слабый ускоритель (Адрено 200). В NOVA 3 поиграть на них не получится - будут жуткие тормоза. Кстати, вторая модель - одна из всего лишь двух моделей Лыж на тайваньском процессоре Медиатек. Вместо второго лучше посмотри Optimus L7 II Dual P715 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9290579&hid=91491
А так советую выбрать из вот этого ряда на процессоре Медиатек 6589 или из этого ряда на процессоре Qualcomm MSM8225