Неля Мамлеева

как поставить колесо иж на урал

Иван

поставить можно но ижевское колесо меньше урала

Ив
Иван

..э нет - не надо того делать . почему? так спицы не те и обод слабоват для нагрузки мощи урала - может выдернуть спицы из ижевского..,

Андрей

Напиши лучше, чем родное колесо не угодило?
Внешне? - "Днепровское" найди, они внешне даже похожие;
Дисковые тормоза? - масса пустого "Урала"-одиночки=255кг. по паспорту+ ты+бензин+задний тормоз вечно в масле.. .
Ширина? -раньше выпускали резину 3,25/19 для одиночек-МТ11.
Купи уж вилку от "Урала-соло" в сборе с колесом, вида то всё равно от "компота" никакого не будет

Юр
Юрий

Город, л/100 км - 11.2
Шоссе, л/100 км - 8.1