Паша Дергачёв

Какую тёмную сторону могут нести аспекты Лилит?

Лилит (рак, 11 дом) оппозиция Венера (козерог, 5 дом)
Лилит (рак, 11 дом) трин Парс Фортуны (8 дом)
Лилит (рак, 11 дом) секстиль МС

Eugenia Sokolova

что касается Лилит, то здесь наоборот негативные (негармоничные) аспекты показывают, что Лилит очень трудно "помешать" данной планете - в данном случае Венере. Думается, что это больше плюс, а вовсе не темная сторона.
Рассматривать взаимные аспекты двух фиктивных точек, каковыми являются Лилит и Парс Фортуны тоже нецелесообразно если Вы не разобрались еще с планетами и домами гороскопа
Секстиль от Лилит к МС в результате ректификации карты может быстренько исчезнуть

Сергей Сыров

12076 - диссонанс оппозиции в третьей четверти орбиты Плутона
11 дом рака - поджелудочная железа в затмении Екатеринбурга
Дом Венеры - Лувр
Козерог в 5-м доме - адаптер на 15 вольт
А МС сейчас - в оппозиции к Мавроди. Тут особое внимание!

K@
K@tenok

Лилич 11 дом. . кара за разрушенные жизни людей. Опасность - можно быстро потерять социальный статус.

Антонина Анфиногенова

Отказ от себя, от самореализации, от любви, от счастья, как следствие предательства друга/друзей, или наоборот - возможность понять себя, найти свою любовь и счастье, возможность с первого взгляда определять что из себя представляет человек.. .
Выбор за Вами.. . Удачи!