Ася

Подскажите пожалуйста красивый фильм о любви! Желательно на подобии "Дом Солнца"

Шариков

Я и "Дом Солнца" не смотрела. Красивый? Пошла смотреть....)))

Нина Шуклова

Название: Великолепный
Оригинальное название: Gorgeous
Год выпуска: 1999
Жанр: Боевик, мелодрама, комедия
О фильме: Знаменитый мастер восточных единоборств Джеки Чан вновь демонстрирует свою непревзойденную технику и виртуозные трюки в этом великолепном романтическом боевике. Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гон Конг в поисках приключений. Здесь она знакомиться с Ченом — знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка не подозревает что Чен окажется очень опасным кавалером.

v etom filme hvataet romantiki i prikolov ne malo=))) osnovnaja siuzetnaja linija - istorija liubvi...
http://kinozal.tv/details.php?id=1006731