Д*
Дмитрий **********

Как узнать наделен ли ты мудростью?

Артём

попасть в затруднительную ситуацию и найти выход самому

Андрей Раев

кинуть монетку

Святая Вода

Раз такой вопрос возникает, значит нет))))

Лерочка

По зарплате...

Екатерина Комарова

Выйти посреди поля в грозу если попадет в тебя молния то ты очень мудрая и просветленная...

Екатерина Королева

в 80 лет поймешь.... Может быть

Гу
Гульфия

Улыбнуться и спросить)))))

Маша

ну конечно же по рейтингу на МЕЙЛ РУ ))))))

Роман Феденко

Мудрые люди говорят, потому что им есть что сказать, дураки, потому что должны сказать что-то.
Платон.

Мудрый человек принимает свои собственные решения, невежественный следует общественному мнению.
Китайская поговорка.

Знание есть процесс нагромождения фактов, мудрость заключается в их упрощении.
Мартин Х. Фишер.

Мудрые говорят только о том, что знают.
Дж. Р. Р. Толкиен

Характерно для мудрости, не совершать отчаянных поступков.
Генри Дэвид Торо.

Честность – первая глава в книге мудрости.
Томас Джефферсон

Многие получают советы, но лишь мудрые получают от них выгоду.
Публий Сайрус.

Если поняла, о чем речь, значит ты наделена мудростью.

А ещё, читай рубаи Омара Хайяма, в них сконцентрирована вся мудрость мира.