Татьяна Нелих

Едрить, как я люблю общаться с девушками!

Здрасте, народ. Я тут недавно уже расписывал свой вопрос. Вкратце - общался с девушкой. Вроде как приятная особа, завязывает разговор первой, позитивна, веселая итд. Я все мозолил мозги, как быть с ней - доверять или раскрыться. Так вот уважаемые, я снова облажался) Я поругался с еще одной девчонкой и все из-за того, что мало общения. Да, она заводит разговоры, но по сути дела все время трындычу я и рассказываю только свое, а как дело логически доходит до неё, что ей интересно, чего ОНА может рассказать, так тут лень перечислять и прочие женские отговорки. Осмелюсь напомнить, что ко мне в друзья набилась она ПЕРВОЙ. Она первой предложила мне дружбу, но при этом общается очень вяло. А теперь еще начинается выпендреж на тему, я тебе ничем не обязана, я тебе никто. Да еще и возмущения, что я так активно интересуюсь её персоной. А простите, блять, ради еще ЧЕГО можно разговаривать, если персона набилась в друзья, общается, а о своих интересах секретничает. Да, я понимаю сам, что требователен, но мои требования вполне себе человеческие! Да, может моя жизнь похожа на отдельную страну у которой строгие пограничники с пулеметами, которые тщательно проверяют какждого человека по визам-паспортам и прочему (немного перебрал с метафорой, но надеюсь, суть вы поняли) . Каждый человек должен оправдать место, которое я выделил ему в своей жизни. С теми кто "никто и не обязан" я никогда не держу и отпускаю на все четыре стороны. Так вот я поступаю. Как пел Визбор: "Уходишь - счастливо. Приходишь - привет".

Так вот. Приходя к сути вопроса: Как дальше блять жить, если люди не могут или не хотят соответствовать даже таким простым требованиям, которые под силу соблюсти любому - от доктора наук до гопника с семками?

Роман Данилов

тогда вам лучше завязать с интернет-знакомствами и перейти к реальным. мне кажется при личной встрече как-то проще будет

Настенька Новикова

Обалдеть, по каким поводам люди так переживают.: -))))
Ежу понятно, что в инете многие.... привирают и, на самом деле, не соответствуют заявленному образу.: -)))) Вот и не хотят разрушать имидж, так сказать.: -))
Действительно, выход один.... в реал.

Александр Виноградов

ну ей скорее всего не хотелось на тот момент слишком "глубокого" общения. .
интересно было общаться в определенных пределах)
еще возможно, что боялась "критической" оценки её личнорсти с твоей стороны)