Артем

вам всем. а вы бы вернулись к своему первому нику в сети, через 10 лет?

Андрей Мезенцев

Ага, помнить бы его!

Виталий Ермолаев

вряд ли. к одному из старых периодически пытаюсь вернуться, но не в жилу он мне, не в жилу

Ирраклий Андропников

не совсем вернулся- скорее вернули. я считаю этот ник именем своим.

Ирина Дорожкина

Нет, не вернулась бы. С тех пор мои жизненные ценности и приоритеты изменились.