Оксана Павлова

Не могу войти на свою страницу ВКонтакте.

Меня выбросило с моей страницы ВКонтакте, они предлагают сменить пароль, шлют код на номер телефона, я ввожу код, меняю пароль, но Контакт не пускает. У кого-нибудь было уже такое? Кто знает, в чем проблема?

Ilo

У вас вирус. Вам нужно проверить свой компьютер на вирусы, потом нужно проверить файл hosts, который находится в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc (файл открыть с помощью Блокнота) . В этом файле нужно удалить все строчки, которые идут после 127.0.0.1 localhost. Могу помочь с вирусом удаленно...