Ярослав Филиппов

После чиповки PS2 не включается!

После чиповки консоли чипом ModBo 4.0, ps2 сначала работала, спустя некоторое время изображение и звук пропали. Подумал что отвалились провода, проверил провода, вроде все на месте нигде замыканий нет, опять включил-черный экран, звука нет. Отпаял чип, так как думал что дело в браке, включил приставку, на экране разноцветные вертикальные полосы (7 или 8 полос) и все это сопровождается длинным пищанием, и при всем при этом диски загружаются, и слышно передвижение головки. При впайке чипа, черный экран без звука возвращается. Подскажите пожалуйста что я мог сделать не так, или что смогло сгореть при пайке?

Самат

без него работает, с ним нет, вывод:.. ? -играл-играл и.. проиграл)).