Ал
Александр

Плз люди, скиньте ссылку на VC++ для bf3 заранее спасибо .

P.S. Ошибка при установке - Ошибка. Распространяемый пакет среды выполнения VC++ не установлен. Невозможно продолжить установку. (1603)

Artem

Здравствуйте.

1. Не путайте, пожалуйста, VC++ и распространяемый пакет VC++. По приколу, работать по-любому будет 🙂 Но разница - несколько гигов, ибо VC++ -это интегрированная среда, точнее, Visual Studio - интегрированная среда 🙂 а Вам нужен только Redist.
2. bf3 - это игра Battlefield? Так не важно, для чего пакет, они все одинаковы.
3. Вы бы лучше версию Redist указали - 2005, 2008, 2010, 2012... А так только догадываться остаётся. Ну попробуйте этот:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679
Это 2012 с SP1, он посвежее вроде.. . Если не выйдет, загуглите "microsoft visual C++ redist" и всё пробуйте методом тыка.

Удачи, до свидания.