Олег

Как на чужом акаунте в танках онлайн можна отвязать чужую почту і привязать сваю?

Хачу отвязать чужую почту і привязать сваю.

Ма
Мария

1 свою* 2 школяр 3 нехер аккаунт угонять

Алена Полякова

Пиши в поддержку, иначе спокойно могут забанить аккаунт. Хотя по идее итак забанят, т. к. продажа, дарение и передача аккаунта другому игроку строго запрещена правилами игры.

НЕ
Надя Ефимова

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]