Вячеслав Гостев

В скайпе ничего не слышу.

Наушники. Звуки везде есть кроме скайпа. Иногда слышно что-то, но очень очень тихо, даже невозможно разобрать. Звуки стоят на максимальных настройках, везде все правильно настроено. В микшере тоже максимальные настройки. Раньше все было нормально, что делать?

Меня все хорошо слышат.

Все правильно. Пробовал разные варианты, у одного из них как я и написал чуть-чуть слышно.

Кстати, в настройках звука нажал кнопку "Воспроизвести" (зеленая кнопка) , полоса звука сразу скачет до конца, значит звук должен быть хорошим, но его вообще не слышно!

Николай Гусаров

Устройство воспроизведения правильно выбрано в настройках?
Инструменты-настройки-настройка звука-динамики?