Анна Миклина

можно ли делать спринцевание из лимонной кислоты???

можно ли делать спринцевание из лимонной кислоты?? ? ну что бы влагалище сузилось, ничего не будет от этого? например эрозия миома, или вообще какие нибудь венерические заболевания? вредно ли это для здоровья?

а как разбавлять это все чтобы себе не сжечь там?

Лёшка Иванов

Ох, и откуда же вы берёте такие советы? ! Какие глупости!
Не нужно, всё равно не поможет, а вот эрозию так заполучить можно.

Р.
Роман ....ov

"Звездочккой" мажь 🙂

Ольга :)

как ни смешно но вредно это. может быть даже химический ожог

Кравченко

Ну у спермы щелочная среда.
Теоретически можно. Только в меру, а то сожжешь там себе все. 🙂

Альфия Саитова

От лимонной кислоты ничего там не сузится, а ожог внутренний лечить тяжело. Для сужения есть в эротических бутиках специальные гели.

Денис Махмутов

Там, где хуй прополос не поможет купорос

Святослав Игоревич

Какой дурак вам это посоветовал?
Есть специальные упражнения Кегеля для укрепления мышц влагалища. И только этими мышцами можно сжимать или расслаблять.
Читай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Александра

Лучше лимонный сок с водой. только ничего там не сузится....)) ) Только как противозачаточное.

Мария Полухина

вы что, кто Вам такое посоветовал???? Спринцевание это опасная штука, можно только себе навредить!! ! Даже врачи об этом говорят... сейчас его в очень редких случаях назначают и под наблюдением врача!!!! Вы же повредите свою микрофлору!! ! Я заменяю спринцевание свечами Вагикаль, они натуральные и никакого вреда, противопоказаний нет! Не шутите со своим здоровьем!