Кристина

Кто использовал первым газвагены, ссср или третий рейх?

An
Anton

Тут неуместен вопрос кто первым. Потому что только гитлеровцы их и использовали

Сергей

немцы только не третий рейх

Эл
Элхан

И не немцы, и не советы, а французы! 1799 г. : История.. .

А Солженицын вообще не авторитет. Это типичный тунеядец.

Кирилл

Это написано по крышей ЦРУ чтобы поставить на одну ступень СССР и гитлеровскую Германию, нам не значем было такое делать, у нас не было проблем со свинцом и порохом, и мы в отличии от немцев каждую копейку не считали.

Ра
Рамиль

Я завтра напишу, что Ленин ел маленьких детей и сошлюсь на сплетни и слухи, со ссылками и цитатами , ( а ещё лучше - под заказ написать статью и срубить бабла ) ...Подобные заявления не имеют под собой ни совести, ни чести ...