Анютка Семенко

Почему в России некоторые люди плохо относятся к славянам-мусульманам?

Я просто македонка - торбешка, мусульманка естественно. И иногда из-за сталкивалась с враждебным отношением по отношению ко мне.

С враждебным отношениям к себе*

Отношением, тьфу

Нет, я именно македонка) но родилась и живу в России.

И родители мои тоже родились в России.

Македонцы исповедуют в основном православие, но мой субэтнос исповедует ислам.

Я согласна, что среди русских, которые принимают ислам, не мало больных людей. Но есть славянские народы и субэтносы, которые исторически исповедуют ислам - боснийцы, торбеши (субэтнос македонцев) , кучи (субэтнос черногорцев) , горанцы (субэтнос сербов) , помаки (субэтнос болгар)

Наталья Голикова

я прочла Коран и всё отлично

Jamshed Hamzaev

лучше скажите, кого в России любят))))

Марина Варбанская

Лес рубят, щепки летят...

Александр Экгардт

Потому что они испытывают ненависть к другим народам, Нацисты

Елена Коротеева

Так просто враждебное отношение? Может вы, хрен знает, коврики посреди улицы растилаете и молитесь

Эльмира Галяутдинова

Время такое, радикальных мусульман развелось много, у которых идеология - уничтожать неверных.

Лена Панченко

Видите-ли, Последнее время слово мусульманин стало синонимом слова террорист... Соответственно, если славянин-террорист...

Артур Москва

Не знаю. Так же православная вера не очень хорошо относится к славянам язычникам. Хоть в России изначально было язычество, как в Японии. А Познер считает что вообще принятия православии в России это большое горе, для ее народа. Думаю это не очень хорошо, нужно быть терпимее ко всем.

L8
Lakezz 888

Злые. Добрые знают математику и относятся как 1:1, а на нуль не делят:)))))

Мирель Чолпонкулов

Если ты македонка из Скопья, это ещё не значит, что ты славянка. В Скопье и албанцы, и сербы, и румыны. и мадьяры называют себя македонцами.

В России славянами являются только украинцы с беларусами, проживающими там.
Остальное "русское население" угро-тюрко-семитское.

Ксения Лукьянова

я плохо отношусь к любым фанатичным приверженцам любой религии.

Андрей Ревин

ВСе люди разные

Екатерина

Насчет славян, македонцев не знаю.. .
А к русским принявшим ислам отношусь крайне отрицательно - люди предавшие веру предков, православие, ради какой-то арабской лицемерной переделки из иудаизма Люди недалекие, не знающие историю и культуру Родины
К тому же среди новообращённых русских крайне высок процент экстремистов, террористов, фанатиков, больных на голову людей. Я еще могу как-то понять, хотя и осуждаю, когда славянка выходит по большой любви замуж за мусульманина и сама принимает ислам, но... ((
Джихад по-русски
Русские ваххабиты