Серега Кресников

всем привет мне 14 хочу заработать летом

всем привет мне 14 хочу заработать летом немного денег скиньте пожалуйста сайтов с платными опросами или заданиями но чтобы они были проверены а не лохотрон

Юрий Арсеньев

много ты на этом не заработаешь

wmzona. com

seosprint. net

Андрей Игнатов

Мой тебе совет, забудь про зароботок в интернете, тем более в 14 лет. Хочешь действительно заработать летом, найди подработку, упаковщиком например каким-нить, или объявки по подъездам клеить, да много всего.

Сергей Мячиков

пиши курсовые на заказ
некотрым людям они и летом нужны

Юлия Колесникова

http://freelance.ru/

Если голова есть и креативность присутствует, то

Учавствуй в конкурсах, будь фрилансером

А если есть навыки в создании сайтов и веб-дизайне, то тебе прямая дорога сюда