Анна Кузнецова

ПОМОГИТЕ С ПЛЕЕРОМ ПЛИЗ!! Как зарядить?

Доброго дня. помогите пожалуйста!!! Купил плеер ( WALKMAN NWZ-B172F) маленький мп3шник, в форме палочки такой маленькой (упор типа на время работы, т. к. дисплей мизерный итд) Вставляю его в USB (чтобы зарядить) а он тупит. .
1)начинает открывать файлы (чтобы скидыватьмузыку)
2) мигает и выключается сам
Как зарядить? подсоединяю usb он вроди мигает.. час так стоит, снимаю... пишет малый заряд батареи (сел).. Что за фигня? достал меня уже! сил нет! встретится он с асфальтом скоро.. все мозги сделал! помогите кто знает! очень прошу!!!

Андрей Соболев

менять батарейку

Анна Касаткина

батарейку менять