Светлана Глухарева

Серерная Корея или ВъетнамSamsung Galaxy Note 2 ???

Страна производитель.... Какую выбрать? Какая надежнее? Очень нужно зделать выбор до завтра

то есть Южная, все верно!) ) Южная Корея

Дмитрий Слеза

в м видео корейский бери а вьетнам гавно если их сравнивать то даже дисплей у вьетнамца тускнее вобщем самсунг корейский и смартфон должен быть только корейской сборки остальное фуфло вот к примеру нокиа в финляндии перестали собирать и я больше нокиа не беру нашол гелакси ноут 2 в м видео белый и купил он корйский

Артём Ташкинов

Нет разницы, делают одинаково

Оксана Ивасюк-Наумова

может "ЮЖНАЯ" а не северная )))
а так разницы ни какой нет.