Светлана

Не переключается графический процессор

Не могу переключить графику с интегрированной на NVIDIA для ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ПРИЛОЖЕНИЯ. В интернетах нет ни единого вразумительного ответа по этому вопросу, сколько бы не искал. В панели управления видим просто бледное неактивное контекстное меню. От самого exe видим постоянно стоящий по умолчнию ИНТЕГРИРОВАННЫЙ процессор, который мне не нужнен совершенно. Пробовал переустанавливать приложение - то же самое. Менял путь расположения на харде - тоже самое. Манипуляции с "галочками" как тут кто-то советовал ни к чему не привели. Откат драйверов - тоже. На соседнем компьютере с той же самой видеокартой все вполне себе перекючеется (у соседа по комнате) . ПОЖАЛУЙСТА предложите дельный путь решения проблемы)

И да - ЭТО НОУТ.

Версия ОС - максимальная 64 винда

Maral Iskandarova

Версия ОС какая?

Анас Эль Сайед

В BIOS нужно это дело переключать.

Лилиана Бэреску

так это же не ноут что бы подстраиваться под потребление энергии, на компе когда вставляешь карту в писиай - интегрированная отключаеться, и в какой разьем подключен моник - или же я что то не так понял