Надежда Пискарева

Куда поехать летом, чтобы было холодно? (ну, или не жарко...)

Анна Дайлиденко

Соловки (Сирень в августе цветёт) ,
Байкал (В начале июня в этом году гоняли лёд - на север было не пробиться) ,
Горный Алтай,
Камчатка - да
вообще в Сибири у местных поговорка "Хорошо в Сибири летом - главное не пропустить этот день"
Хотя резко континентальный климат предполагает в том числе и очень жаркие деньки.

Людмила Фоменко

к нам в Сибирь вчера было +8!

Ан
Анастасия

На Север. Корелия, Финляндия и т. д.

Мария Коростелёва

Подмосковье, там всегда свежо

Сергей Романов

На Яндекс-погода внизу есть ползунок, выбираешь температуру - он показывает в каких местах сегодня она такая.

Аня Косулина

Я на Камчатке жил... Там ТОГДА не более 17-19 было. Лафа!

Элай

На Белое море, на Валаам, в Карелию.
А можно просто в горы. Там и на юге летом снега и прохлада.

Ма
Марина.

на Северный полюс!!!!))))))

Екатерина Абрамова

В Мурманскую область. У нас белые ночи

Константин Самойлов

на Ямал! Там и сейчас снежок...