Виктория Лапатина

Надо ли сдавать времянку ?

Гайцы изъяли ВУ и дали времянку, суд состоялся - 1,5 года лишения, 10 дней после суда могу ездить, а потом надо ли сдавать времянку ?

Сергей Сударев

Здравствуйте!
Если права были изъяты, то времянку сдавать не нужно, к тому моменту времянка уже не действительна.
Временное разрешение по умолчанию выдается на 2 месяца, если вас лишили прав в течении действия времянки, то сдайте ее, если действие времянки прошло, то сдадите вы ее или нет - роли не сыграет.

Ta
Tatiana

Обязательно ! 🙂